25 сайтов для изучения французского языка

ГлавнаяНовости25 сайтов для изучения французского языка
25 сайтов для изучения французского языка

От полных курсов, которые длятся несколько недель, до коротких занятий, которые занимают всего несколько часов, существуют ресурсы, доступные для тех, кто на любом уровне обучения или в любом возрасте овладевает французским языком.

Онлайн-курсы.

le-francais.ru - предназначены для последовательного прохождения, и начинающие будут начинать с уровня основы 1.

lingust.ru - поддерживает мотивацию учащихся с помощью игр, викторин, красочной графики и системы начисления баллов, и к нему можно получить доступ на рабочем столе или мобильном устройстве для обучения в любом месте.

tapis.com - идеально подходит для начинающих, путешественников и тех, кто просто хочет освежить свои разговорные навыки.

polarfle.com -  представлены те же лекции, упражнения и уроки, что и в кампусе, и предлагаются одни из лучших онлайн-курсов по изучению французского языка для тех, кто уже прошел вступительные уровни.

les-verbes.com -  предназначенный для изучения в вашем собственном темпе, преподается полностью на французском языке, поэтому вам необходимо в некоторой степени владеть языком, прежде чем приступать к нему.

podcastfrancaisfacile.com -  включает 500 упражнений, которые помогут студентам изучать французский язык с помощью обширной видеотеки. auberge.int.univ-lille3.fr - Словарный запас, культурная информация, грамматика, пособия по произношению и многое другое составляют это обширное хранилище уроков французского языка, предназначенных для начинающих.

sites.google.com - идеально подходит для тех, кто возвращается для изучения языка или нуждается в совершенствовании своих навыков.

francaisonline.com - пользователи могут пройти тестирование на начальных уровнях, чтобы перейти к более сложным модулям.

bescherelle.com - занятие совершенно бесплатное и может быть проведено в вашем собственном темпе.

hosgeldi.com - он предназначен для того, чтобы затронуть основы языка, чтобы у вас был общий обзор повседневной беседы.

Видео- и аудиоресурсы

tvkultura.ru - интерактивные игры и мероприятия помогают сделать курс более увлекательным.

bonjour.com - это предложение представляет собой не столько курс, сколько массивное хранилище онлайн-видеокурсов, которые проводит независимый инструктор.

bbc.co.uk - это один из самых содержательных ресурсов, когда речь заходит о бесплатных онлайн-курсах французского языка.

ina.fr - студенты будут применять практический подход к обучению, следуя наряду с видео-уроками, охватывающими различные повседневные мероприятия.

enseigner.tv5monde.com - подходи как для начинающих, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки, предназначена для того, чтобы помочь людям ориентироваться в распространенных словах и фразах, и идеально подходит для путешественников.

french.about.com – предлагает курс небольших, го емких видеоуроков.

youtube.com – можно найти видеоуроки, и даже небольшие ролики на французском языке.

baihou.ru – это сериал, который полностью рассчитан на тех, кто только изучает французский.

Газеты, радио и телевидение

Le Figaro – газеты, выходящая ежедневно, в онлайн формате.

Le Nouvel observateur – собрание статей на различные социальные и культурные тематики.

radios.syxy.com – предлагает выбрать радиостанции на французском.

france24.com – телевидение, которое предается на международном уровне.

tivi5mondeplus.com – детское телевидение на французском языке.

d8.tv – телевидение на французском.

Поделиться:
Меню